Трудно страх преодолеть,
Мне так тревожно.
Больше не о чем жалеть, это сложно.

Их история началась с простого лимонада.

Оливия, Мо, Чарли, Вен, Стелла, Скотт шестеро подростков, которые организовали свою рок группу, где Оливия-солистка, Мо-бас-гитаристка, Стелла-гитаристка, Вен-клавишник, Чарли-барабанщик, Скотт-гитарист. История началась совсем случайно, а ведь нам известно, что случайность иногда приносит хорошее, а иногда плохое. Простое наказание от директора, лимонадный автомат и пятеро подростков, которые прежде ничего не знали друг о друге. Конечно, в этот день, в день наказания, ребята открыли в себе творческие способности, а в скором времени и вовсе организовали рок-группу. Соперниками группы стали Камнепад, которые всячески строили козни за спинами ребят, но они смогли преодолеть страх и стать популярной группой.

Но обо всем должна сказать,
Я сумею...мы ближе можем стать

И у популярности есть свои скелеты.

Начался новый учебный год, Лимонадный рот вернулся с тура и начал последний год обучения. Этот год должен стать особенным, ведь между Оливией и Веном что-то происходит, а Чарли и новенькая ученица школы странно переглядываются. Наша Стелла не теряет время зря и занимается улучшением города и школы, да на парней она не заглядывается или же она просто скрытная особа? Не знаю, но могу сказать одно наша Стелла точно не покажет людям кто ее избранник. Мо и Скотт все так же вместе и они собираются раскрыть отцу Мо тайну. А Камнепад пополнился двумя девушками-солистками и собираются идти дальше на большую сцену, их замечает сама Селена Гомез и берет продюсерство над ними, интересно что она задумала?